Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | ФАZА |
| Масса | .6 г |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Ширина | 7.9 мм |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Обозначение размера | Таблетка |
| Количество элементов | 10 |
| Габариты | 0.0975 × 0.028667 × 0.018333 м |
| Высота с полюсами | 3.6 мм |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Iec (МЭК) обозначение | LR726 |
Загрузка данных...