Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | ФАZА |
| Iec (МЭК) обозначение | LR44 |
| Габариты | 0.096 × 0.029333 × 0.034 м |
| Масса | 1.9 г |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Ширина | 11.6 мм |
| Диаметр | 11.6 мм |
| Обозначение размера | Таблетка |
| Количество элементов | 10 |
| Высота с полюсами | 5.4 мм |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
Загрузка данных...