Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | ФАZА |
| Высота с полюсами | 3.1 мм |
| Габариты | 0.097 × 0.028 × 0.017667 м |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Iec (МЭК) обозначение | LR1130 |
| Масса | 1.1 г |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Ширина | 11.6 мм |
| Диаметр | 11.6 мм |
| Обозначение размера | Таблетка |
| Количество элементов | 10 |
Загрузка данных...