Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Duracell |
| Габариты | 0.12 × 0.08 × 0.005 м |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Iec (МЭК) обозначение | 4LR44 |
| Масса | 5 г |
| Ширина | 12 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Обозначение размера | Плоская |
| Длина | 5 мм |
Загрузка данных...