Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Energizer |
| Диаметр | 33 мм |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Габариты | 0.12 × 0.08 × 0.033 м |
| Количество элементов | 2 |
| Высота с полюсами | 61.5 мм |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Iec (МЭК) обозначение | LR20 |
Загрузка данных...