Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | ФАZА |
| Iec (МЭК) обозначение | LR6 |
| Габариты | 0.174 × 0.031 × 0.035667 м |
| Масса | 24 г |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Ширина | 14 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Количество элементов | 12 |
| Высота с полюсами | 51 мм |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
Загрузка данных...