Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | ФАZА |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Ширина | 14.5 мм |
| Диаметр | 14.5 мм |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Габариты | 0.107667 × 0.087667 × 0.058 м |
| Количество элементов | 6 |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Iec (МЭК) обозначение | LR6 |
| Масса | 24 г |
Загрузка данных...