Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Duracell |
| Диаметр | 14.5 мм |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Количество элементов | 1 |
| Габариты | 0.17 × 0.12 × 0.015 м |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Типоразмер | AA/AM 3 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Iec (МЭК) обозначение | LR6 |
| Емкость | 0 мА.ч |
| Масса | 24 г |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Ширина | 14.5 мм |
| Длина | 49.2 мм |
Загрузка данных...