Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | ФАZА |
| Габариты | 0.0635 × 0.0385 × 0.028333 м |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Iec (МЭК) обозначение | LR03 |
| Масса | 11.5 г |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Ширина | 10.5 мм |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Количество элементов | 4 |
Загрузка данных...