Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ergolux |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Габариты | 0.05 × 0.05 × 0.02 м |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Iec (МЭК) обозначение | R03 |
| Масса | 11.8 г |
| Емкость | 1200 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
Загрузка данных...