Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Duracell |
| Iec (МЭК) обозначение | LR03 |
| Габариты | 0.16 × 0.12 × 0.015 м |
| Масса | 11 г |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Ширина | 10.5 мм |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Количество элементов | 1 |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Типоразмер | AAA/AM 4 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Длина | 43.2 мм |
Загрузка данных...