Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | КОСМОС |
| Iec (МЭК) обозначение | LR03 |
| Габариты | 0.142 × 0.03 × 0.003 м |
| Емкость | 1180 мА.ч |
| Масса | 11.5 г |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Диаметр | 10 мм |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Типоразмер | AAA |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
Загрузка данных...