Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Duracell |
| Габариты | 0.112 × 0.073 × 0.023 м |
| Высота с полюсами | 50 мм |
| Типоразмер | C/AM 2 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Iec (МЭК) обозначение | LR14 |
| Масса | 69 г |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Ширина | 26.2 мм |
| Диаметр | 26.2 мм |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Количество элементов | 1 |
| Длина | 48.5 мм |
Загрузка данных...