Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Duracell |
| Обозначение размера | Моно |
| Диаметр | 34.2 мм |
| Количество элементов | 1 |
| Габариты | 0.12 × 0.09 × 0.03 м |
| Высота с полюсами | 61.5 мм |
| Типоразмер | D/AM 1 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Iec (МЭК) обозначение | LR20 |
| Масса | 139 г |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Ширина | 34.2 мм |
| Длина | 59.5 мм |
Загрузка данных...