Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Energizer |
| Высота с полюсами | 48.5 мм |
| Габариты | 0.12 × 0.08 × 0.015 м |
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Iec (МЭК) обозначение | LR61 |
| Диаметр | 16 мм |
| Обозначение размера | Четырехгранник |
| Количество элементов | 1 |
Загрузка данных...