Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Duracell |
| Типоразмер | Нет (без) |
| Габариты | 0.12 × 0.08 × 0.01 м |
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Iec (МЭК) обозначение | 6LR61 |
| Масса | 45 г |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Ширина | 17.5 мм |
| Обозначение размера | Четырехгранник |
| Количество элементов | 1 |
| Высота с полюсами | 48.5 мм |
| Длина | 26.5 мм |
Загрузка данных...