Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Energizer |
| Габариты | 0.08 × 0.115 × 0.01 м |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Iec (МЭК) обозначение | LR03 |
| Диаметр | 9 мм |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Количество элементов | 2 |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
Загрузка данных...