Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Energizer |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Габариты | 0.145 × 0.145 × 0.017 м |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Iec (МЭК) обозначение | LR6 |
| Диаметр | 9 мм |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Количество элементов | 12 |
Загрузка данных...