Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Duracell |
| Типоразмер | Нет (без) |
| Габариты | 0.117 × 0.066 × 0.0001 м |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Масса | 4 г |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Ширина | 7.7 мм |
| Диаметр | 7.7 мм |
| Количество элементов | 1 |
| Высота с полюсами | 28.2 мм |
| Длина | 28.2 мм |
Загрузка данных...