Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Energizer |
| Габариты | 0.08 × 0.12 × 0.013 м |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Iec (МЭК) обозначение | LR1 |
| Диаметр | 9 мм |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Количество элементов | 1 |
| Высота с полюсами | 28 мм |
Загрузка данных...