Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | КОСМОС |
| Габариты | 0.047 × 0.026 × 0.017 м |
| Высота с полюсами | 48.5 мм |
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Ширина | 17.5 мм |
| Обозначение размера | Блок |
| Количество элементов | 1 |
| Длина | 26.4 мм |
Загрузка данных...