Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ergolux |
| Габариты | 0.25 × 0.075 × 0.27 м |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 220 В |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 74 мм |
| Величина потребляемой мощности | 1000 Вт |
| Исполнение | Электрическая плитка |
| Ширина | 240 мм |
| Основной цвет | Белый |
Загрузка данных...