Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ergolux |
| Напряжение с | 220 В |
| Глубина | 260 мм |
| Габариты | 0.47 × 0.26 × 0.08 м |
| Высота | 80 мм |
| Исполнение | Электрическая плитка |
| Величина потребляемой мощности | 2000 Вт |
| Мощность | 2000 Вт |
| Ширина | 470 мм |
| Основной цвет/Декор | Белый |
| Основной цвет | Белый |
| Напряжение по | 240 В |
Загрузка данных...