Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ресанта |
| Вес с аккумулятором | .96 кг |
| Подходит для винтов диаметром по | 10 мм |
| Регулировка крутящего момента по | 40 Н·м |
| Габариты | 0.29 × 0.24 × 0.09 м |
| Емкость аккумулятора | 2 А.ч |
| Подходит для винтов диаметром с | .8 мм |
| Регулировка крутящего момента с | 20 Н·м |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| В комплекте зарядное устройство | Да |
| Количество батарей в комплекте | 2 |
Загрузка данных...