Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Вихрь |
| Подходит для чугунных труб | Да |
| Подходит для натурального камня | Да |
| Применение | Резка |
| Подходит для работы с увлажнением | Нет |
| Внутренний диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Подходит для железобетона | Да |
| Подходит для пластика | Да |
| Подходит для металла | Нет |
| Максимальное число оборотов | 12000 1/мин |
| Габариты | 0.195 × 0.16 × 0.012 м |
| Алмазный диск | Нет |
| Подходит для бетона / бетонных блоков | Да |
| Подходит для керамики | Да |
| Толщина | 3 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Подходит для черепицы | Да |
| Подходит для кирпича | Да |
| Форма | Круг |
| Подходит для силикатного кирпича | Да |
| Подходит для промытого бетона | Да |
| Подходит для асфальта | Да |
| Подходит для строительного камня | Да |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для шамота | Да |
Загрузка данных...