Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ergolux |
| Габариты | 0.25 × 0.21 × 0.17 м |
| Регулятор/контроллер температуры | Нет |
| Напряжение с | 220 В |
| Индикатор уровня воды | Внутренний (-ее) |
| Глубина | 165 мм |
| Фильтры для воды | Нет |
| Высота | 250 мм |
| С индикацией, отображением температуры | Нет |
| Величина потребляемой мощности | 1500 Вт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| 360° база | Да |
| Мощность | 1500 Вт |
| Беспроводной | Нет |
| Ширина | 200 мм |
| Объем | 1.8 л |
| Основной цвет | Зеленый |
| Нагревательный элемент | Скрытый |
| Функция выключения при закипании | Да |
| Напряжение по | 230 В |
| С фильтром, ситом | Да |
Загрузка данных...