Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ergolux |
| Индикатор уровня воды | Внутренний (-ее) |
| Глубина | 165 мм |
| Габариты | 0.2 × 0.17 × 0.24 м |
| Высота | 240 мм |
| Фильтры для воды | Нет |
| С индикацией, отображением температуры | Нет |
| Величина потребляемой мощности | 2300 Вт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| 360° база | Да |
| Мощность | 2300 Вт |
| Беспроводной | Нет |
| Ширина | 200 мм |
| Основной цвет | Серый |
| Объем | 1.8 л |
| Нагревательный элемент | Скрытый |
| Напряжение по | 250 В |
| Функция выключения при закипании | Да |
| С фильтром, ситом | Да |
| Напряжение с | 160 В |
| Регулятор/контроллер температуры | Нет |
Загрузка данных...