Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ergolux |
| Габариты | 0.15 × 0.19 × 0.22 м |
| Нагревательный элемент | Открытое |
| Функция выключения при закипании | Да |
| Напряжение по | 250 В |
| С фильтром, ситом | Нет |
| Регулятор/контроллер температуры | Нет |
| Напряжение с | 160 В |
| Индикатор уровня воды | Наружный (-ое) |
| Глубина | 216 мм |
| Высота | 180 мм |
| Фильтры для воды | Нет |
| С индикацией, отображением температуры | Нет |
| Величина потребляемой мощности | 2300 Вт |
| Материал емкости | Пластик |
| 360° база | Нет |
| Мощность | 2300 Вт |
| Беспроводной | Нет |
| Ширина | 150 мм |
| Объем | 1.7 л |
| Основной цвет | Белый |
Загрузка данных...