Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ergolux |
| Габариты | 0.21 × 0.19 × 0.24 м |
| Фильтры для воды | Нет |
| Высота | 240 мм |
| С индикацией, отображением температуры | Нет |
| Материал емкости | Стекло |
| Величина потребляемой мощности | 2300 Вт |
| 360° база | Да |
| Мощность | 2300 Вт |
| Беспроводной | Нет |
| Ширина | 210 мм |
| Объем | 1.7 л |
| Основной цвет | Черный |
| Нагревательный элемент | Скрытый |
| Напряжение по | 250 В |
| Функция выключения при закипании | Да |
| С фильтром, ситом | Да |
| Напряжение с | 160 В |
| Регулятор/контроллер температуры | Нет |
| Глубина | 180 мм |
| Индикатор уровня воды | Внутренний (-ее) |
Загрузка данных...