Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Metabo |
| Подходит для дерева | Нет |
| Габариты | 0.38 × 0.04 × 0.01 м |
| Способ закрепления | Хвостовик SDS-Plus |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Диаметр сверления | 10 мм |
| Общая длина | 310 мм |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для камня | Да |
| Диаметр | 10 мм |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
Загрузка данных...