Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Legrand |
| Прозрачная дверь | Да |
| Тип покрытия | Дверь |
| Ширина | 334 мм |
| Габариты | 0.35 × 0.23 × 0.12 м |
| Количество рядов | 1 |
| Тип крышки | С вырезом |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 72 мм |
| Din рейка | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |
| Номер цвета ral | 9003 |
| Степень защиты ip | IP41 |
| Монтажная глубина | 72 мм |
| С замком | Нет |
| Глубина | 103 мм |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Высота | 225 мм |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Цвет | белый |
Загрузка данных...