Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Schneider Electric |
| Тип покрытия | Дверь |
| Ширина | 300 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Габариты | 0.38 × 0.331 × 0.099 м |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| С монтажной панелью | Нет |
| Din рейка | Да |
| Глубина монтажа, установки | 74.5 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |
| Степень защиты ip | IP40 |
| С замком | Нет |
| Глубина | 100 мм |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Материал корпуса | Пластик |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Высота | 345 мм |
| Прозрачная дверь | Да |
| Цвет | белый |
Загрузка данных...