Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IEK |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Габариты | 0.234 × 0.183 × 0.097 м |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Высота | 222 мм |
| Прозрачная дверь | Да |
| Ширина | 172 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| С монтажной панелью | Нет |
| Din рейка | Да |
| Глубина монтажа, установки | 56 мм |
| Номер цвета ral | 9016 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 6 |
| Степень защиты ip | IP41 |
| Глубина | 92 мм |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | белый |
Загрузка данных...