Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IEK |
| Глубина | 95 мм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Габариты | 0.21 × 0.19 × 0.1 м |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Высота | 200 мм |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Прозрачная дверь | Да |
| Ширина | 184 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| С монтажной панелью | Нет |
| Din рейка | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний | 8 |
| Номер цвета ral | 9016 |
| Степень защиты ip | IP41 |
| Цвет | белый |
Загрузка данных...