Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ruvinil |
| Din рейка | Нет |
| Степень защиты ip | IP40 |
| Габариты | 0.139 × 0.127 × 0.066 м |
| Глубина | 85 мм |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Цвет | белый |
Загрузка данных...