Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IEK |
| Din рейка | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Степень защиты ip | IP66 |
| Габариты | 0.41 × 0.268 × 0.148 м |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Глубина | 140 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Высота | 400 мм |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Прозрачная дверь | Да |
| Ширина | 256 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| С монтажной панелью | Нет |
| Цвет | серый |
Загрузка данных...