Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IEK |
| Din рейка | Да |
| Номер цвета ral | 9016 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Габариты | 0.125 × 0.06 × 0.045 м |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Глубина | 58 мм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Материал корпуса | Пластик |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Высота | 133 мм |
| Прозрачная дверь | Нет |
| Ширина | 44 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип крышки | С вырезом |
| С монтажной панелью | Нет |
| Цвет | белый |
Загрузка данных...