Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | EKF |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 2.5 кв.мм |
| Габариты | 0.18 × 0.1 × 0.06 м |
| Количество полюсов | 4 |
| Глубина | 100 мм |
| Сечение жесткого проводника по | 70 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток | 160 А |
| Высота | 60 мм |
| Количество клемм на полюс | 12 |
| Сечение жесткого проводника с | 2.5 кв.мм |
| С шиной pe | Нет |
| Ширина | 180 мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 70 кв.мм |
| С нейтральной шиной n | Да |
Загрузка данных...