Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | EKF |
| Ширина установки | 25 мм |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Ширина | 25 мм |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 240 В |
| Габариты | 0.1 × 0.06 × 0.03 м |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Модульное исполнение | Да |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 100 В |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Потребляемая мощность | 15 В.А |
| Стабилизированный | Да |
| Регулируемое выходное напряжение | Да |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Глубина | 56 мм |
| Степень защиты (nema) | 1 |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
Загрузка данных...