Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ergolux |
| Напряжение по | 240 В |
| Габариты | 0.38 × 0.08 × 0.08 м |
| Плавное регулирование скорости | Да |
| Материал вала | Металл |
| Напряжение с | 220 В |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 380 мм |
| Контейнер | Нет (без) |
| Емкость | 0 л |
| Исполнение | Блендер |
| Величина потребляемой мощности | 500 Вт |
| Мощность | 500 Вт |
| Ширина | 75 мм |
| Основной цвет | Белый |
| Расширяемая | Нет |
| Версия комплекта, набора | Нет |
| Управление скоростью | 2 ступени |
Загрузка данных...