Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ergolux |
| Напряжение по | 240 В |
| Габариты | 0.34 × 0.07 × 0.07 м |
| Плавное регулирование скорости | Нет |
| Материал вала | Пластик |
| Напряжение с | 220 В |
| Глубина | 69 мм |
| Контейнер | Нет (без) |
| Высота | 340 мм |
| Емкость | 0 л |
| Исполнение | Блендер |
| Величина потребляемой мощности | 250 Вт |
| Мощность | 250 Вт |
| Ширина | 69 мм |
| Расширяемая | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Версия комплекта, набора | Нет |
| Управление скоростью | 1 ступень |
Загрузка данных...