Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IEK |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Габариты | 0.05 × 0.03 × 0.03 м |
| Цвет линзы | Желтый |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Номинальное рабочее напряжение ue по | 24 В |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Номинальное рабочее напряжение ue с | 24 В |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Степень защиты ip | IP40 |
Загрузка данных...