Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Duracell |
| Исполнение | Никель-металл-гидридный |
| Ширина | 14.5 мм |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Диаметр | 14.5 мм |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Габариты | 0.108 × 0.065 × 0.01 м |
| Количество элементов | 1 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Температура окружающей среды с | -10 град.C |
| Сухая | Да |
| Типоразмер | AA |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Iec (МЭК) обозначение | HR6 |
| Масса | 30 г |
| Емкость | 2500 мА.ч |
| Длина | 49.2 мм |
Загрузка данных...