Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Delta |
| Количество элементов | 3 |
| Габариты | 0.096 × 0.055 × 0.025 м |
| Высота с полюсами | 58 мм |
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Пластиковый корпус | Да |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Тяговая батарея | Нет |
| Емкость | 1200 мА.ч |
| Масса | 290 г |
| Исполнение | Свинцовый |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 97 мм |
Загрузка данных...