Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | КОСМОС |
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Iec (МЭК) обозначение | 6F22 |
| Габариты | 0.12 × 0.09 × 0.02 м |
| Емкость | 200 мА.ч |
| Исполнение | Никель-металл-гидридный |
| Ширина | 17.5 мм |
| Обозначение размера | Четырехгранник |
| Высота с полюсами | 47 мм |
| Типоразмер | 6F22 |
| Длина | 26.5 мм |
Загрузка данных...