Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Delta |
| Масса | 104 г |
| Емкость | 1000 мА.ч |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Ширина | 22 мм |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Обозначение размера | Блок |
| Габариты | 0.063 × 0.035 × 0.02 м |
| Количество элементов | 2 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Высота с полюсами | 69 мм |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Сухая | Нет |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Номинальное напряжение | 4 В |
| Пластиковый корпус | Да |
| Iec (МЭК) обозначение | 61056-1-2012 |
| Тяговая батарея | Да |
| Длина | 35 мм |
Загрузка данных...