Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Security Force |
| Габариты | 0.17 × 0.03 × 0.06 м |
| Высота с полюсами | 67 мм |
| Температура окружающей среды с | 50 град.C |
| Типоразмер | F |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Пластиковый корпус | Да |
| Тяговая батарея | Нет |
| Масса | 780 г |
| Емкость | 2200 мА.ч |
| Исполнение | Свинцовый |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Ширина | 35 мм |
| Количество элементов | 6 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Длина | 178 мм |
Загрузка данных...