Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Security Force |
| Исполнение | Свинцовый |
| Ширина | 43 мм |
| Обозначение размера | Блок |
| Количество элементов | 6 |
| Габариты | 0.1 × 0.04 × 0.04 м |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Пластиковый корпус | Да |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Iec (МЭК) обозначение | 61056-1-2012, 60896-2-99 |
| Тяговая батарея | Нет |
| Емкость | 1200 мА.ч |
| Длина | 97 мм |
Загрузка данных...