Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Delta |
| Габариты | 0.188 × 0.107 × 0.101 м |
| Тяговая батарея | Нет |
| Масса | 3700 г |
| Емкость | 12000 мА.ч |
| Исполнение | Свинцовый |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Ширина | 98 мм |
| Количество элементов | 6 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Высота с полюсами | 101 мм |
| Температура окружающей среды с | 50 град.C |
| Типоразмер | F |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Пластиковый корпус | Да |
| Длина | 151 мм |
Загрузка данных...